The current Bet365 opening offer for new customers is market-leading bet365 mobile app You can get a free bet right now when you open an account.

Запорожские тхэквондисты собрали внушительную медальную коллекцию

На харьковском международном турнире по тхэквондо WT «Ukraine Open Cup-2019» запорожские спортсмены отстояли честь области и страны весьма достойно. Наши ребята выступили в составе украинской сборной, сразившись с представителями 19 стран.

Воспитаники СК «Мотор-СИч» завоевали 9 медалей. Об этом сообщает сайт ЗА!Спорт.

В соревнованиях женщин, весовой категории до 57кг, серебро завоевала Евгения Жила, минимально уступив в финале сопернице из Литвы – 6:7. Бронзу в этой же весовой категории заработала Анна Горешнякова. Так же третье место в весе до 62кг была Дарья Яковлева. А Анна Степанец заняла второе место в весе до 73 кг. Во второй день разыгрывали медали кадеты и юниоры. В соревнованиях кадетов золото завоевал Максим Маненков (до 33 кг), которого кроме того признали лучшим спортсменов турнира среди кадетов. Бронзовыми призерами стали Мартирос Тарханян (до 33 кг) и Диана Круш (до 41 кг). Среди юниоров серебро завоевал Александр Оганов (до 45 кг), а бронзу привез домой Кирилл Симянин (до 63 кг).