The current Bet365 opening offer for new customers is market-leading bet365 mobile app You can get a free bet right now when you open an account.

Украинские подводники взяли 23 медали

С 22 по 25 февраля в венгерском городе Эгер проходили соревнования первого этапа Кубка мира по подводному спорту. Среди более 400 спортсменов из 16 стран-участниц украинской сборной удалось получить 23 награды, из которых семь - высшей пробы.

Золотые награды в актив взрослой "сине-желтой" команды завоевал Денис Левин на дистанциях 50 и 100 м ныряние с аквалангом и Алексей Захаров в плавании в ластах на дистанции 800 м. Кроме того, на счету Захарова также и личное "серебро" на четырехсот метровке. Серебряные награды есть и в женских соревнованиях - Анна Козырь (50 м в Белесые) и Елизавета Вакарева (200 м в Белесые), которая получила также "бронзу" на стометровке в ластах. Трижды тройку лидеров замыкала Виктория Уварова - на 50 м в ластах и на дистанциях 50 и 100 м ныряние с аквалангом.

Кроме того обе украинские команды становились лучшими в эстафетах 4Х100 м.

Среди юниоров дважды победу на дистанциях получила Евгения Тимошенко. Серебряными призерами соревнований стали Дмитрий Серебряков, Анастасия Изюмова (два "серебра") и Владимир Сущенко, который имеет в своем активе также "бронзу". На третью ступеньку турнирной пьедестала пиднялисяВирсавияБерезна (две "бронзы") и Максим цвели. Кроме того, мужская юниорская команда финишировала второй в эстафетных соревнованиях 4х100 м.

Поздравляем спортсменов и тренеров украинской сборной по подводному плаванию с успешным стартом на Кубке мира.