The current Bet365 opening offer for new customers is market-leading bet365 mobile app You can get a free bet right now when you open an account.

Запорожанка взяла бронзу чемпионата Украины

В Сумах проходит чемпионат Украины по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше. Команда, представляющая нашу область, выступила достойно и привезла домой награды.

Так, в прыжках в высоту третье место и бронзовую медаль завоевала наша землячка Вероника Крамаренко. Её результат 1.68 метра завершил тройку лидеров. Её напарница по команде Ксения Бобровник стала шестой.

Ещё одна запорожская спортсменка, Елизавета Новицкая, преодолела дистанцию в 200 метров за 25.91 секунд и заняла четвёртую ступень. Также четвёртое место досталось участницам эстафеты 100+200+300+400 метров.

К слову, на чемпионате Украины подбирали участников сборной Украины, которая через месяц будет отстаивать честь нашей страны в Стамбуле.