The current Bet365 opening offer for new customers is market-leading bet365 mobile app You can get a free bet right now when you open an account.

Ала Черкасова стала чемпионкой мира

Алла Черкасова стала победительницей чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Будапеште. Награду украинка получила среди спортсменок весовой категории 68 кг.

По информации Министерства молодёжи и спорта Украины, наша соотечественница в 1/8 одолела серебряного призера Олимпиады Марию Мамащук, в 1/4 финала - бронзового призера чемпионата Европы Викторию Иванову. А в борьбе за выход в финал мирового первенства была сильнее двукратной чемпионки Азиатских Игр и двукратной чемпионки Азии Фнг Жу.

В «золотой схватке» Львовянка со счетом 15:10 одержала блестящую победу над французским борчинеюСеленою Кумба.