The current Bet365 opening offer for new customers is market-leading bet365 mobile app You can get a free bet right now when you open an account.

Украинские регбистки в Венгрии

По информации Министерства молодёжи и спорта Украины, с 5 по 8 июля г.Сегед (Венгрия) принимало второй этап чемпионата Европы по регби-7 среди женских команд. По итогам турнира Украина получила «серебро» и по итогам двух турниров поднялась в первый дивизион.

Как и в первом туре, наши соотечественницы уступили в финале представительницам Нидерландов.

Во втором туре украинкам удалось забить соперницам 12 голов, но матч завершился со счетом 12619. Так же «сине-желтая» заняла второе место по итогам соревнований.

В следующем году Украина и Нидерланды становятся участниками элитного дивизиона «GRAND PRIX SERIES».